Антон

Мне сегодня эротический сон приснился и что я попал в шоу "Скрытая камера" когда надо мной в парикмахерской измывались.

.. я так был рад попасть на TV...!что забыл всю фигню что снилась в эротической части. Проснулся неудовлетворенным.

..А до этого я всю ночь смотрел Симпосонов. и еще "Пусть говорят" про стареющих преждевременно...

Лия

волосы на голове проверял? может это и не сон вовсе.. . :))))

Галина Смирнова

обычно, о чём думаешь, то и снится.. ну ты и фантазёр)))