Елена Савченко

Скажите пожалуйста, мы будем вместе? Я Марина, 25.07.91, он Сергей 24.10.80

Ольга Терон

Вам выпал знак удачи. Отпустите от себя прошлое, устремитесь к новому. На это, конечно, потребуется время. Также не стоит сейчас бросаться в сомнительные связи и разгул. И помните, что труд и время помогут преодолеть любые трудности.
И успехов вам!