Альберт Туляков

Помогите полностью исследовать функцию с помощью производной и построить график. y=x^3-4*x^2-2*x+1

Ан
Андрей

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, формулируйте правильно вопросы – не ПОМОГИТЕ, а РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!! !