Зв
Звездa

что надо нажать чтобы приблокировке пользователя которые шлёт собщкние ему приходило письмо что от заблокирован?

чёрный ящик который был на маиле пропал, я когда пишу и меня блокирует этот пользователь у меня когда я отвечаю письмо не доходить а приходит собщение Mail Deliver....
что письмо не доходит, на что надо нажать чтобы у заблокированого мною пользователя тоже самое приходило?

В интенете я не сображаю поэтому объясняйте совсем подетски

Ол
Ольга

У всех пропал ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
- это враги купили майл-ру.
Муррр...

Александр Детков

Одновременно нажми Alt и F4