Nefillim

помогите пожалуйста составить предложение! предложение с прямой речью со словосочетанием- на застекленной веранде.

Виктория Ольшакова

-Знаешь, а у вас тут, всё таки, красиво.. . -вздохнул Андрей, кинув взгляд на букет цветов на застеклённой веранде дома.

Лёлька

"Что это там за цветы на застекленной веранде? "-спросил Антон.
"На застеклённой веранде нельзя играть в мяч",-сурово сказала мадам.