N*
Natali **

для МЕНЯ ЭТО ДИКО... люди ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ С химией КТО ЧЕМ МОЖЕТ АА... (((

Укажите значения всех квантовых чисел для валентных электронов атома алюминия.
2. Составьте электронную формулу иона свинца, содержащегося в соединении Na2[Pb(CH3COO)4].
3. Сколько - и - связей имеется в молекулах СО2 и SО3?
4. Определите тип гибридизации орбиталей атомов углерода в молекуле СН2Сl2.

Олеся Молдавская

короче.. берешь банку из под мыльный пузырей.. и.. пихаешь туда член... пока не кончишь.. то что упадет в осодок-есть твои результат