Анна

Моя тайная эротическая мечта оказатся на борту космического коробля с 100 красотками, подальше от Земли, хорошая мечта?

yнет ни со 100 с 10ю там ноль лишний дописал

Дмитрий Мищерский

Говорят в космосе красотки зелёного цвета и с хвостами!

Алексей Коннов

Это пипец, чувак.
Твоя эротическая мечта вызывает ужас.
Сто баб, и смыться некуда - это жопа.
...
Не, ну 10 - куда ни шло...

Тим

и все в скафандрах!!!!

Мария Миронова

Чё ж тут тайного - не даёт никто. 🙂

Светлана Бай

Ага! Душа нет, всё летает как попало, деффффки блюют в невесомости! Душевно!

Ал
Алсу

хоть ноль лишний хоть 2.. всеравно пиздой накроетесь ))))))))

Володя Андрианов

Я думаю что и одной достаточно 🙂 100 то куда? :))Очень быстро устанешь, дружище)

Катя Боровкова

Нет, скорее всего ты будешь убит из-за ревности.

Дмитрий Рушатов

Наскучит. Будешь потом рваться в баньку к мужикам, пиво пить, за жизнь разговаривать.

Виктор

Они разлетятся в невесомости

Алла Щелакова

почему на космичском корабле? бошься что сбегут от такого перца? исправление 100 на10 говорит что ты голодный до баб, что позволяет предположить что ты урод и не пользуешься потому даже проститутками. видишь как легко читать дурков))))

Лена Зеленина

Фигня -тянет на 10 000 дол и комната в подвале. Чем не космос.

Никита Илюшенко

С такими мечтами быстрее в Кащенко оказаться можно

Александр Тимофеев

Герландия - невьебенная страна. И ты хотел попасть в ту страну и мечта твоя сбылась, И твой резиновый танк погрустнел. (К. О. Т. )

тут есть 3 варианта:
1 Ты боишься конкуренции - посему хочешь много баб далеко от земли. - тут тебе бороться с комплексами надо
2 Ты хочешь секса в невисомости - ну тут или в море лезь (ну или бассейн выкопай на даче) или - систему подвесов организуй (погугли)
3 ты хочешь много баб разом - тут тебе или харизму качать надо или в хиппаны податься или в порно или к сатанюгам, вообще чувак живём в 21-м веке сейчас чуть ли не каждый 20-й устраивает групповые оргии у себя в дачном коттедже или типа того.

Витек Тофан

А моя улететь в одиночестве ..а бабы -пусть здохнут.