Владимир Гаврилов

Чем закончился для Англии 16 век?

Кирилл Макаров

Смертью Елизаветы. и воцарением Стюартов. Яков 1 был также королем Шотландии что привело к обединению стран. Гражданская война и Кромвель были в середине 17 века

Анна Груздева

Гражданской войной и кровавой диктатурой Кромвеля.

Алексей Целитель

Началом века 17-го.

Дмитрий Костюченко

Смертью Елизаветы. и воцарением Стюартов. Яков 1 был также королем Шотландии что привело к обединению стран. Гражданская война и Кромвель были в середине 17 век

Татьяна Сидорина

Илья Бурлаченко плагиат