Анна Ковалькова

Где сидели все раньше? На каких сайтах все раньше сидели? например в 2002,2003-ых годах? когда не было сайта Вконтакте.

Тэране

в аське, а в 1917 в телеграфе.

Ольга Серебряникова

аська, 684 билайн. Про какие-то прям массовые скопления народу в интернете можно было и не говорить, интернет-то был у избранных:)))

Екатерина Яковлева

У меня не было компьютера в те времена.

Евгений Давыденков-Калинин

компа не имел тогда, поэтому была соц сеть "ВОдворе" 🙂

Cr
Crux

Была в те времена соц сеть называлась "реальность" чтобы пообщаться с друзьями нужно было выходить на улицу зимо горки, снежки, санки. Летом велики, прятки, походы классная была соц сеть