Ad
Adenios

3 штуки
а в подъезде 1 висит.... он стационарный, пароли не меняем....

Сергей Сироткин

Два.. . А нет, три! Один же в подьезде, для "бумажных папок с файлами"

Ок
Оксана

Один, зачем больше... спам собирать что ли ?

ps: некоторые в одном порядок навели и не нуждаются в беготне по ним)

Жорж Милославский

На Майле - 6 штук, на Яндексе - 2 шт. , на Гугле - 2 шт. , на hotmail.com - 2 шт.

Замира Кушакова

сейчас - 4, за все время в инете около 20 (мож некоторые до сих пор спам принимаю!)

El
Elizaveta

Около 2000 разных взломанных, вот пишу из одного такого