Татьяна Уткина

сайт "ОДНОКЛАССНИКИ"

Дома два компа: стационарный и ноут. С обоих пользуюсь браузером ХРОМ.. . НО, с ноутбука на главной панели, на самом сайте "одноклассники" вверху семь позиций :моя страница, сообщения, обсуждения, оповещения, оценки и музыка, а с другого компа между оценкой и музыкой был еще один пунк, не помню как называется, но там статусы, открытки, стихи и другая интересная информация. Короче не совпадают, вернее, не совсем совпадают интерфейсы одной и той же страницы, как её установить, или что сделать чтоб она все же появилась. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Та
Татьяна

Довольно интересная ситуация.
Советую Вам обратиться в техподдержку Одноклассников.
Перед этим ещё раз зайдите на свою страницу в Одноклассниках с персонального компьютера и ноутбука, проверьте различия, обратите особое внимание на адрес сайта, который отображается в адресной строке браузера, а также конкретное название недостающего раздела.