Сергей Елькин

кто будет инициатор разрыва отношений евгений 11.09.1978г и алёна 31.05.1985г.

Дамира

ОНА спровоцирует его на то чтобы он начал эту затею и тем самым был повод предъявить ему свои возражения чтобы было впечатление в его виновности

Анна Шикова

евгений 11.09.1978г

Наталья Королева

у вас бкдет все нормально, правда Евгений немного подумывает, что-то его тревожит

Дарья Пашнина

инициатором будет Евгений.
с уважением

Татьяна Мордвинова

Девушка будет инициатором