))
))))) )))))

Ну так что же!? ? Что делать если в сексе жестко и ударить может, а вне секса наоборот?!

Вне секса отношения просто отличные, чуть ли не Муси пуси!
Что делать то? Бежать от такого мужчины или что?

Разговаривала, ему так нравиться, ничего не может поделать. .

Nurdin Kudaybergenov

если готовы терпеть всю жизнь, то оставайтесь. если нет, то лучше уходите. это фетиш, и он от него не избавится. а если вдруг и постарается, то стопудово на стороне заведет для себя рабыню в сексе.

Валера Киевский

Вы бы предпочли, что бы было наоборот? ! ))
Разговаривать с ним не пробовали.. .
Вы бы еще с бабушками на лавочке посоветовались. Сор из избы не выносят.

Вера Панакшина

любит поиграть верх низ