))))

С мужем поднимаюсь в часовню, там священник после слушания в дар дает серебряные серьги и брощь

Сон-священник, часовня, серебро

Лёха Антонов

Серьги - это женское украшение, к тому же парное (намек на партнёра) .
В любом случае будет какая-то пара по интересам, возможно,
профессиональный союз или дружеский, но человек будет близкий по духу.
Или такой уже есть?
Если речь идет об упорядочивании приоритетов,
тогда информационно-энергетическая тема в приоритетах выходит на первый план:)