Александр Старченко

подскажите кто- нибудь. срочно нужна планеровка квартиры в солнцево наро-фоминская улица д5 1 этаж где можно посмотреть

Александр Четверов

Стандартную планировку можно найти в инете, это если дом типовой и квартиру не перестраивали. По внешнему виду дома определяйте серию, или выкладывайте фото дома (или такого же) - будем искать.