Иван Горкун

может ли мне что-то быть за такое?!

не знаю чем реально кончится.. . могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделат

Иван Волокитин

Да сложный вопрос! А ты всех свидетелей убрал? Тогда еще и профессора нужно заставить замолчать на всегда на дне Москва-река :)))

Максим Сергеевич

Добро пожаловать!

**
*елена* *фисташка*

Успокойся, автобус ушел, а ты всё переживаешь

Ирина Романова

Не сделает. Он испугается, что через еще лет 5 после дембиля из армии ты его можешь прирезать в подъезде.
Профессор - не такой храбрец как те, кто на картинки Сани Матвеева. Россияне боялись нас - уголовников и будут бояться. Даже милиция-полиция и тех, наши "Фоксы" бывает режут в подъездах. И будем их резать. Тем более доценты-очкарики Не-а, этот не вякнет. Он поймет одно: если уже ты, дорогой уважаемый друг мой, подделал ксиву : от тебя, (также как, например, и от меня) ожидать можно всего: без исключения (и даже если ты безобидно выглядишь) .