Иван Мармулов

Хочу написать книгу, помогите обложку выбрать.

Пишу я книгу для себя. Книга о девушке, о её эмоциях, жизни. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ НЕ СПОНТАННО, А ПОДУМАВ. Вот обложки, которые мне понравились. Если можно, свою киньте.

БЛИН, ЛЮДИ ВЫ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ. МНЕ НРАВИТСЯ 9 8 3. ФУ, ШЕСТАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. КАКАЯ-ТО ОНА НЕ ОБЪЯТНАЯ, ППЦ!

Света Петрова

Либо 5, либо 8

Сашкин Сашкин

Я выбираю шестую. Остальные либо слишком пафосные, либо слишком мрачные, либо и то, и другое. 🙂
Представляю, что там за книга будет. ))) Девушка, не в обиду вам, конечно.... Но не могу не представлять, хихи.

Александр Ситнов

Вы хотя бы первую главу выложили, ну так, чтобы понять-нужна ли вам вообще обложка или лучше закончить книгу на второй главе.
Что касается обложки-обратите внимание на мелкие буквы справа внизу-это подпись художника или фотографа. Прежде чем пускать его произведение в широкий тираж, нужно договориться о размерах его гонорара, поскольку иначе будет нарушение авторских прав.
Вы хотите превратиться из писательницы в судебного сутягу?
Увы! Наш мир такой, что каждый хочет намазать маслица на свой косочек хлебушка.

Юля Морозова

Я выбираю шестую!!! !

Rashid

Мне очень нравится 3!!!