Шалбуров Алексей

Может ли изменяться сущность одного и того же явления? Или изменение сущности означает, что это уже другое явление?

да, я дура, что задаю здесь такой вопрос, но я все равно надеюсь на ответ..

Yursan Dorishes

Все зависит от исходной терминологии. Сущность и суть - одно и то же? Но тогда если изменяется суть, значит, это уже другое явление.

Влад Алешин

ну смотря с какой стороны посматреть сущность это внутренне состояние если изменить внутренность может ли внешне оно проявиться возможно но только по другому а явление останется тем же)))!! !