Денис Разумов

посоветуйте какие-нибуди мини игры

посоветуйте какие-нибуди мини игры от алавар лёгкие (до 40 мб) . бегалки, поиск предметов. и ключик если можно) и + если знаете ещё какие-нибудь игры на ПК от 3х лет.

Ксюша Корнеева

Так может вам просто зайти на сайт alawar.ru и выбрать? Там достаточно хорошо всё описано по каждой игрушке.

Насти Никулина

Зайди на сайт: http://mirigr.info/category/old_games Там много старых игр мини и тому подобное.

Moses Listengurt

Вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или на любой сайт где размещены казуальные игры.