Надежда Буравцова

На клавиатуре нетбука перетала работать кнопка С . Можно её дома отремонтировать . Самостоятельно ?

Наталия Гераскина

напишите, какая модель ноутбука, а я скину ссылку по инструкции- как отремонтировать, если найду)

Инна Соловьева

Можно, только очень аккуратно вскрывайте корпус.

Анастасия Пластинина

можно только очень долго все вскрывать и надо все делать очень аккуратно, потому как последствия могут быть такими что придется клаву в сервисе менять