Эльмира Никулина

Когда закончатся трудности на работе?

Когда закончатся трудности на работе? Есть там кареьрный рост? Любовь (22.10.1984)Может, это сглаз или порча?

Юлия Деревенская

Да, карьерный рост есть, но немного не в тот период времени, на который Вы надеетесь.

Трудности пока будут - Вы напряжены и слишком переживаете за свою работу.

Дело не в порче и не в сглазе.

Вы страдаете.. . падаете духом.. . А иногда достаточно улыбки и расслабления.. . Иногда это называют - быть ближе к народу.

У Вас есть завистники и завистницы.

Ищите там.

Любовь будет обязательно.