Усман

ЧТо такое обесвечивание?

Gugu Taras

Самая высокая степень осветления, при которой полностью разрушается естественный пигмент волоса.

Раечка Рагимова

Осветление волос (другими словами — блондинирование) — процесс, позволяющий размыть цвет волос, будь они натуральными или окрашенными. В результате осветления можно поменять цвет волос на несколько оттенков. Блондинирование же дает возможность полностью обесцветить волосы.

Виктория Фёдорова

Соглашусь на вссе сто с предыдущими ответчиками.
От себя добавлю что после обесцвечивания волосы в лучшем случае становятся сухими, пористыми и сеущисимя, а в худшем начинают выпадать. А если волосы от природы очень тёмные то обесцвечивание если делать это не у провернного мастера может дать апельсиновый ывет на голове.