Medina Samatova Samatova

В качестве чего Лионардо да винчи использовал устройство которое тёрло ноги???

Эмма Шлотгауэр

Оооо!! !он был один из выдающихся гением средневекового прошлого!! !

http://otvet.mail.ru/question/81407270/ Леонардо ди Винчи великий гений, он сумел изобрести танк и пулемёт и повозку за долго до нас с Вами и соответственно изобрел и устройство для ноги и даже пушку стрелявшее с казённой частью и автоматический арбапет.. .

Амирхон Мансуров

Леонардо да Винчи – гений эпохи Возрождения, а не Средневековья