Nata D

почему девушки такие порядочные? занимаются сексом после долгого общения, после уговоров или если есть чувства к партнеру?

почему не трахаются с кем попало? ведь почти всем парням нужен только животный секс

Анна Трофимова

а ты хочешь чтоб было всё так просто и доступно?

Елена Некрасова

Вот я и я про то же ...А говорят, что я плохая ).

Главное понять, что девушку добиваться не нужно. Добиваются золотых медалей на олимпийских играх. А девушке достаточно показать, что Вы целеустремленный мужчина и умеете решать проблемы.

Азад Гейдаров

встречный вопрос - почему парни не занимаются сексом. . животным жеж. . с такими жеж. . парнями. .
всё было бы куда проще и доступней)))