М@рин@ Федорчук

Что с девушкой такое?

Моя девушка в одни дни страстная богиня а в другие ( большинство) маленькая девочка играющая в песочнице. На секс она пока что отказывается, но.. . она делала мне минет я целовал ее грудь и трогал киску, а сегодня прихожу вообще ничего нельзя, что с ней?

Ярослав

Трахни ее!

Сергей

Играет с вами

Анна Алексеевна

наверно она все таки сомневается стоит ли начинать так рано

Сергей Смирнов

напои. и она твоя.

Анна Карбовская

Тьфу.... со слюнями.
ПМС, в Google вбей.

Максим Калашник

Настаивай на своём, она хочет погрубее.

Ольга Латушкина

вызови в неё ревность, поиграй с подругой тогда сама раставит а если нет получеш лучше - её подругу !!!:))