Са
Саня

сколько у нас тут повторюшек)) а чем вы собственно неповторимы?)))) кто продублирует ответ, тому затреплю мозх))))

Толик Етчик

Дуростью своей)

Фа
Фарида

Дуростью своей)

Елена Румянцева

особенно много "навеянных " ...

Ел
Елена

Я не повторюшка..

Наталия Румянцева

кука-реку.... Мозг просыпайся, нас сейчас лупить будут)))) )
не хочет, Отдыхает....

Ирена Жвингелайте

Много повторюшек еще скатывают вопросы с google.ru))

Наталья

Вчера ответил на вопрос, спрашивающий мне в коментах привёл цитату из Жванецкого - почти слово в слово мой ответ, а я не списывал!!!))) Я - повторуха-муха или можно собой гордиться?)))))

Александр Ермишко

Другой такой, как я просто нет ) . Это невозможно ))))))) . Привет, тёзка !)

Елена Рогалева

хм)
а родинка в глазу считается признаком неповторимости))) )
а отличительные знаки в виде тату)

Дима

тем что в туалет хожу по 5 раз по большому за день

Вероника Никонова

нее... ну пусть попробуют меня повторить... я ж сама не знаю, что от себя ожидать...