Tigran Arutunyan

Сравнительная характеристика Базарова и Павла Кирсанова. 1. Происхождение 2. Образование 3. Черты характера

Спасибо

Елена Иванова

1) базаров из простой семьи, не аристократической как Павел Кирсанов
2)кирсанов-офицер, базаров-учится, увлекается естественными науками
3) у Кирсанова нет убеждений, но он придерживается принципов
базаров - наоборот