Катя

Как улучшить свой вокал? Как улучшить пение, что бы лучше вытягивать ноту и красивее петь?

Ка
Катик

пить сырые яйца

Anton Mironov

запишись в хор (индивидуально)

Катерина Угняченко

Репетировать дома по ночам. Соседи быстро всё улучшат и вытянут. Правда есть риск пойти в танцоры, если вдруг соседи перестараются в помощи....

Roman

автотюн решает

Иляна Селезнева

Я подтягиваю недостатки, сидя за синтезатором. Слушаю как звучит нота и стараюсь подогнать голос к нужному звуку. Ещё можно пытаться "мычать" и "рычать" гамму от (до) до (до)