Василий Леман

В Counter Strike Source когда с ножа убиваешь в голову высвечивается ли в правом верхнем углу что человек убит в голову?

Дима Дима

безусловно да!

Ольга Баранова

да! Но нужно постараться ещё это сделать

Ирина Попова

Да, появится значок хэд-шота) Не знаю, как в Сорсе, но в 1.3 граната, попадая в голову без шлема, снимала 1ХП. Если бросить ее в голову модели с 1 ХП, выдавало хэд-шот)

Татьяна* Sh*

А посмотреть то никак? ) Сам никогда не встречал, как пишут постаратся надо.