Кристина

что выгодней предзаказ или покупка?

хочу взять AC3 но это моя 1 игра за 5 лет которую я собираюсь покупаю причем через интернет и по банковской карте
где лучше (выходнее) ее приобрести? стим гамазавр или что то еще, и предзаказ или покупка?

Николай Грешонков

предзакажи её в стим я сделал предзаказ мне в подарок дали 4 персонажа для сетевой игры и 1 и 2 часть assasins creed

Савенкова

Из того чт ты написал ясно лишь только одно. Ты что то хочешь купить. И не знаешь как выгоднее.

Ну так прочитай условия покупки и доставки

Зиночка Гаврилова

Идеальный вариант покупки игры, если она без гребанного стима и ненужно искать выход в Интернет.... а иначе только ради сетевой игры и покупать, но так как в Стиме за читерастами вообще не следят то смысла в покупке я не вижу

Анастасия Гусейнова

Я за стим - один акк много игр
снес систему - не беда - вошел в стим - и вот опять твои игры все.

Ба
Бахриддин

При предзаказе обещают что-то эксклюзивное для таких игроков, но ведь здесь есть один минус-а вдруг игра окажется полной бякой, а деньги на нее ты уже потратил. Лучше дождаться демоверси, опробовать, оценить самому, а потом уже решать. Плюс после выхода на игру иногда бывают скидки в Стиме