Алена

КАК сделать, чтобы при старте работы IE не открывался? тупит! БЛЯ СУКА БЛЯСУКА БЛЯ БЛЯ БЛЯ

Александра Павлова

Пуск-Выполнить-msconfig-Автозагрузка. Там ищи запись iexplorer.exe

Валентин Бутаков

делаешь вот как меню пуск далее панель управления, далее программы и компоненты и наконец включение и отключение компонентов виндовс откроется окошко снеми галочку с браузера нажми ок потом перезагрузишься и забудешь про этот браузер вобще до тех пор пока таким же способом не включишь его))

Алексей Малинин

и проверить на вирусы.... у нас такого было только пару раз, сами были виноваты