Екатерина Болотова

Есть ли такая программа чтоб забивать данные на готовый шаблон?

Я работаю оценщиком, мы делаем отчеты. и поэтому мы делаем все в ворде, и там забиваем данные о заказчике. Эти данные надо несколько раз забивать в данной отчете. Я думал может есть такая программа где можно просто вести данные и программа на шаблон автоматический забивает в нужные места.

Алишер Назаров

Access например в базе данных нужные данные хранятся, а мастер отчетов поможет их скомпоновать в форму.

Ольга Громова

Самый простой вариант - access
Как вариант - найти того кто на 1С пишет - простенькую программку вам за дешево сделают (теже фрилансеры freelance.ru)
Можно даже в Excel написать было бы желание 🙂

Ольга Щербатых

Ищи, есть программы изменяющие вордовский шаблон. Названия не помню, искать нет времени. Могу за 500 рублей программу написать под ваши запросы.