Екатерина

Можно ли настроить переадресацию, когда мне звонят только с одного номера.

Проблема такая: мне звонит один человек, но я этого не хочу. Можно ли сделать так, что бы когда он позвонит, его перебросило на другой номер?

а если чс нет, и телефон простой, не андройд, не яблоко, и не сибмиан, и даже не окно-фон.

Al
Almanack

Тип системы в телефоне, наличие черного\белого списка и т. д.

ОК
Ольга Крюкова

Черный список называется, то есть те, кому запрещено, а всем остальным будет можно. Белый - это наоборот, только те, кто может дозвонится.

Petr Podsvirov

Нет нельзя. В телефоне поройся, там должна быть функция черный список. Если такой функции нет и у тебя смартфон, то скачай такую программу. Она как-то называется Coll.. че-то там.
А еще можно негодяя этого достать. Например получить зарплату, разменять ее мелкими деньгами и на каждой купюре написать его номер и фразу "Досуг". Ночные звонки ему обеспечены. Я так над своим шефом издеваюсь вот уже пол года. Радостно.