Екатерина Сухова

гугл пишет ошибку 503. Подскажите, при входе в гугл пишет ошибку 503. That’s an error. что она значит?

эту ошибку выдает уже месяц

Игорь Киселев

ошибка 503 Service Unavailable

Данный код означает, что данная служба временно недоступна, но в будущем доступ к ней будет восстановлен. Если сервер знает, когда это произойдет, может быть также выдан заголовок Retry-After.

касаемо почты - иногда помогает увеличение времени ожидания сервера в настройках отправки почты до полутора-двух минут