Юл
Юлия

Как поставить ключ на WI-FI (модем TP- LINK) ?

Andrews Andrews

Делается эта процедура очень просто. Показываю на своём примере. Вводите в адресную строку браузера следующую комбинацию 192.168.1. 1 (убираем пробел перед последней цифрой)
Далее в открывшемся окне вводите следующие данные по умолчанию :
Имя пользователя : admin
Пароль: admin
Далее вы выйдите на страницу настроек вашего модема. Выберите слева "Wiriless" и в открывшемся новом окошке поставьте галочку напротив "Enable Wireless Security" и введите пароль для доступа к вашему модему. Cохраняем изменения.. Смотрите скриншот.