Юлия

мне подходят эти очки или нет???

Эльмир Мамедов

Нет Настя, абсолютно не подходят. Оправа слишком массивная и смотрится тяжело. Да и широковата если учитывать что у вас лицо зауженное. Попробуйте облегченный безоправный вариант с утонченными линзами либо полуоправу темного цвета.

Ол
Олеся

тебе ничего не подойдёт

Екатерина Цветкова

ну как бывший работник оптики могу сказать, что на сколько мне видно с фотки они широковаты тебе...) хотя толком и не разберешь, фота то полубоком..) а по форме нормально) ) только вот цвет бы не розовый и было бы все хорошо)))

Светлана Кочеткова

я сама носила очки, это было не совсем для меня удобно, потом перешла на линзы... линзы лучше 🙂

Артур Шевчук

Думаю нужна совсем другая оправа. Не тонкая металлическая, а более крупная пластиковая, например классическая черная. Удачи!

Ксюнечка Серегина

Нет. Я бы посоветовала прямоугольную оправу. Верх очков в тонкой черной оправе, а низ безоправный.

Юлия

Ну в принципе пойдет, но большеваты.