Светлана Цыпулева

ПрЫнцы оптом, эНто как? Обычно Величества по одиночке бегаютЬ.. (навеяно)...

Дмитрий

Походу намечается диагноз...

Анюта Круглова

остались всадники без голов и канина тушеная в банках. чё выбираешь? , бери оптом, дешевле.

Олеся Мыльникова

...так.... раздвоение.... троение.... и т. д. ..величавой личности ж))))))))))

Andrey Bondarenko

дык энтих прынцев развелось аки собак нерезаных.. . патаму и дешово - качество не то....

Светлана Филиппова

та, врут. суррогат все. последний в Европе на днях женился, а других опасаюсь я, у них там мы, бабы, оптом, а оно нам надо?