Kr
Krembaher

Нужен ли жесткий диск для Xbox 360?

Хочу в скором времени купить приставку, и задался вопросом: "брать с hdd в комплекте или взять дешевле версию на 4GB",как я понял hdd нужен там что бы скидывать туда файлы, игры с инета качать и для сейвов, но мне приставка нужна что бы "просто играть",еще слышал, что игры например такие как gta 4,будут без hdd тормозить, правда ли это? Ну и жду ответа на главный вопрос :"брать с hdd или стандартную версию? (еще раз повторяюсь, что фильму смотреть и музыку слушать я в принципе не собираюсь)...

Ольга Ефимова

Бери стандартную. И к стате на x-box не в коем случае нельзя качать игра через интерет, это приведёт к его полёту.