Ирина Белоущенко

Кто знает кто исполняет песню из фильма "бар гадкий койот", под окторую на барной стойке танцут отец главной героини

Подскажите, пожалуйста, кто исполняет песню из фильма "Бар гадкий койот", под которую на барной стойке танцут отец главной героини в самом конце фильма (поет мужик какой-то)

Татьяна Навицкиене

Глория Гейнор — I Will Survive
LeAnn Rimes — Can’t Fight the Moonlight (песня Дайан Уоррен)
Blondie — One Way or Another
Def Leppard — Pour Some Sugar On Me
это треки из фильма выбирай

Валентина Югай

если ничего не путаю, это LeAnn Rimes — Can’t Fight the Moonlight