Елена Богданова

Народ подскажите что делать с роутером D-Link 704P

Не могу на него зайти. в строке браузера ввожу: 192.168.0.1 выдает страницу входа. ввожу логин-пароль admin-admin все равно не пускает, в поле логина просто admin все равно не пускает. держал резет, после этого все равно одна и та же картина. подскажите что делать.

Георгий Иванов

куда сетевой кабель втыкал? не желтый разьем случайно? если в желтый-то вставь в обычный лан. и проверь сам патч корт на работоспособность