Сергей Пересниченко

Можно ли как нибудь раскомпилировать программу установщик (посомотреть ее код) ???

Наталия Шилкина

можно использовать декомпилятор

Ольга Мамышева

Смотря по тому кто и как ее сделал. Если профи, то, в исходный код того же языка, на котором она написана - скорее всего, нет. Если конечно речь не идет о диссассемблировании. С ассемблером Вы возиться не будете? Но некоторые компиляторы предлагали создавать такие exe-коды, которые можно было обратно раскрутить этим же компилятором в исходник. Не занчю зачем это делалось и может делается и сейчас - не сталкивался. Если попался именно такой код, то возможность есть. Но вероятность этого мала. Тем более если "установщик" - часть коммерческого продукта.

Руслан Янгибаев

Обычно только очень малую часть (распаковщик) и только в ассемблерном виде.

Ya
Yaroslava

да. вот только называется это дизассемблирование