Ни
Николай

Ожог раскаленной карамелью. что делать?

Обожгла палец раскаленной карамелью, подставила под холодную воду намазала кремом, но такое ощущение что на нем как белый пузырь (((скажите что делать и когда оно пройдет?? боль болью, но выглядит это просто уродливо ((((

Be
Beliz

Обжигал руку расплавленным свинцом. Есть такой бальзам "хранитель". Зажило довольно быстро.