Bakitbek Amrakulov

Каждая вещь может вызывать какие-то ассоциации у людей. Скажите, а какие ассоциации вызывает простая пуговица...

Сергей Герасимов

у меня вызывает страх, что ребенок может проглотить. Это первое. Нууу такие конечно не проглотишь ))) эти потрогать захателось - люблю свеже высеченое дерево трогать ))

Оксана Гаврилюк

В детстве у бабушки в ящичке лежала шкатулка с пуговицами! Господи, каких там только пуговичек не было, еще с царских времён! Мы с сестрой играли в эти пуговицы, строили узоры, подбирали одну к другой. Пуговицы у меня связаны с воспоминаниями о детстве.

Ирина Морозли

на розетку похоже))))))

Николай Абрамов

Нос поросёнка.

Анна Дайлиденко

Мою бабулю сразу вспоминаю и детство. Она всю жизнь швеей работала, в доме всегда было полно ниток, пуговиц, лосутков.. . А я не в нее, к сожалению, пошла. У нее руки золотые, и сейчас, в 83 года шьет, а у меня они из другого места растут ((

Anar Hesenli

О! В дубленке пуговицу перешить!

Al
Alex

Вот абсолютно никаких ассоциаций.

Ан
Анастасия

Затащи меня в Ад

Виктор Макаренко

такие-ни с чем. .
но когда я была маленькая, у моей мамы была круглая металлическая коробка из-под печенюшек и там пуговиц было полным-полно. мне нравилось, как они шумно стучали по краям, когда набираешь их в горсть и бросаешь обратно. монотонное занятие.

Ульяна Ульяна

Привязанность. Не знаю, почему такая ассоциация..