Евгений Муратов

Подскажите люди добрые где можно заказать запчасти на француские скутера. Купил Пежо Спидфайт 2,а с запчастей нет у нас

Ольга Ниазбаева

эх Алёшка! ещё в далёкие годы приобретая иномарку прежде смотрел по комплектующим и на тот момент были тойоты-для них реально можно было найти всё,короче покупая неизвестную марку и не популярную у нас в России вы попадаете под дефицит всех запчастей и вам необходимо написать в поисковике--куплю запчасти на пежо скутер ...--только в инете можете найти такую модель-попробуйте на exist.ru--может что подскажут, вам удачи

Мария

ищи аналог китайского мопеда.... например Peugeot Tweet это аналог SYM Symphony....