Бектур Карасартов

Решаемся купить Mercedes-Benz C-klasse T-mod (S203) в отличном состоянии, 2005 год, 200 тыс. км пробег. Сколько стоит?

Ее истинная характеристика:
Модификация:
C 270 CDI T (170 Hp)
Год вып:
КПП:
Автомат
Тип двигателя:
2685 см³ / 170 л. с. / Дизель турбонаддув
Привод:
Задний
Пробег:
120 000 км
Руль:
Левый
Тип кузова:
Универсал / Серый металлик
VIN:
VIN-код не указан
Состояние:
Отличное
Наличие / Таможня:
В наличии / Растаможен
Обмен:
Нет
Кол-во хозяев по ПТС:
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 2-зонный)
Круиз-контроль
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
Регулировка руля (в 2х пл. )
Салон (кожа)
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (светлый)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Сегодня смотрели, спец сказал, что возможно к весне придется что-то поменять по ходовке, а в целом достойное авто. Где-то по кузову есть небольшие царапины, краска родная, в России с 2008 г. , видно обращались с ней бережно. Просили 549 000 руб. , сторговались на 495 000 руб. , для меня и это дорого, берет муж, может здесь оправдают его выбор, до этого смотрели на форд фокус, фольсваген пассат, киа сид, рено сценик и мужа в последник момент переклинило купить мерс, я не ожидала, есть ли в этом смысл, что в нем такого особенного, для меня он низкий и все тут.

Наталия Боклаженко

В зависимости от типа двигателя, комплектации и истинного состояния 600-700 тыс.

Александр Решняк

В отличном вряд-ли (врут попросту) , а стоит тысяч 700 - 800 руб, я б ещё к бэхе присмотрелся