Снежана Сыропущенская

Девочки спасайте, купила боты и сдуру напялила, в поход по магазинам-итог-на обеих пятках мазоли, ещё и лопнули, кошмар!

Чем залечить ноги за сутки завтра на работу, кожу сняла-засыпала ранки стрептоцидом, какие ещё варианты, помогите!!!

Сара Рахматуллаева

смазывай их спасателем... боты отложи в сторону... пока их не одевай... сейчас носи удобную обувь пока все не заживет.

Юля Борисенко

Опустить ноги в воду + марганец. Т. е. в марганцовую воду.

Виктория Петрова

Жена зеленкой мажет. На утро легче, но совсем не пройдет и обувь посвободней.

Eлена Сорокина

За сутки ты никак не вылечишь, разве что пластырем на работу залепи под цвет кожи, Если их видно

Таня Еремина

Приклеить пластырь на ранки ровно, хоть я и не девочка.

Наталья Пескова

Носки надо было поддевать, не носить на босу ногу, там более боты старомодные, да по сухой погоде. Кошмар!