Юлия Козулина

Возможна ли дружба с человеком, если он дружит с твоим врагом?

Baсилий

Нет. Дружба - это одно мироощущение на двоих.

Миш Миш

да если не дружить вместе против кого-то

Анюта !!!

Да, но придётся соперничать с врагом.

Lena

Еслы вы считаете человека А своим врагом, то его моральные нормы, скорее всего, сильно расходятся с вашими. Если человек Б дружит с А, значит их моральные нормы близки. Как же Б может сочетать в себе одновременно две морали? Либо это двуличный человек, либо у него просто нет морали. Нужен ли вам такой друг?

Елена Пилипак

Всё возможно в этой жизни!

Ва
Валентина

Конечно, даже интересно, особенно если у этого общего друга вода не держится ...такие финты можно закручивать

Гульнора Мухидинова

для меня конечно НЕТ

Drkhair

Возможна. Если рассматривать друзей как завтрашних врагов, а врагов - как завтрашних друзей.

Татьяна Сидорина

ну если не расценивать эту дружбу как очередной укол в своего врага. почему бы и нет.

Вероника Лопатина

Если родина заставит.

Сергей Литвиненко

Свои люди нужны.. .
В стане врага...

Дмитрий Харитонов

Вот именно, что возможна ...или невозможна