Лариса Калмыкова

Что делать если умница красавица атакует, я от нее к жене прижимаюсь, а ей надоело ?

Виктория Ковалева

надоело жене?

Светлана Даниличева

грубо послать на х№й. Сразу отвалит:)

Сергей Минин

Пусть жена и разберётся с выскочкой.)

Юлия Косачева

жена, поди, тоже умница красавица, ммм..?)) ) и ей, поди, Вы тоже когда-то сильно нравились.. .
Что бы не стало обычным делом то, что Вы "надоедаете" умницам-красавицам, нужно развиваться ...понять из-за чего жена охладела? чего ей не хватает?... и как-то решить этот вопрос.. .
ведь, новой умнице красавице, вскоре тоже самое понадобится от Вас, когда присмотрится поближе..