Александр

а ведь и реально как реагировать на гадости от других ответчиков? а я пошла )))удачки всем)))

Татьяна Фишина

Я тут дня два пылю.. достали идиоты.. поняла.. что лучше забить на убогих)

Елена Ильинова

Что считать гадостями? Примеры .
Многие задавая вопрос, не приемлят иного мнения кроме своего.

Александр Фатюхин

Забить или послать нах.. й!))

Дмитрий Черепанов

Никак не реагировать. Или реагировать, но их же монетой. Если твердолобый не отвязывается, писать ему полный бред, пока он же сам и не устанет.

Борис Зимин

Уходить и желать удачи.