Наталья Выборнова

Вопрос только для женщин... (Внутри) Какими прокладками предпочитаете пользоваться?

Esen Umarov

Такие вопросы обычно задают близким подругам или на женских сайтах. К тому же вопрос настолько пустяковый, что засорять им пространство, думаю, не стоило бы.

Алексей Гурей

Хз, а че женщины тоже интересуются прокладками компрессора?

Ольга Быканова

Always ночные...

Марина Михайлова

Чистыми. Вы задаёте очень интимный вопрос.

Ив
Иван

олвейз

Анжела Воданенко

я не пользуюсь . нет нужды знаете ли возраст .
а вам детоньки посоветую почитать в сми статью о триклозане \ он много куда входит . и мышцы атрофируются не только в кишечнике и ...сердце и мозге . учтите .. палка о двух концах .. желаю здоровья .бережёного бог ...